, давно было и не надо было, а тут появился интерес. Собственно и вопрос, может кто знает подобные предложения у кого есть. Интернет не интересует, канал от офиса до офиса 100Мбит.
))
, хотя больно уж реалистично )))))))))).
))))))))))
Can't open file: 'log.MYD'. (errno: 145)
INSERT INTO log (
level, entity, action, userId, boardId, topicId, postId, extraId,
logTime, ip
) VALUES (
2, 'topic', 'show', 0, 13, 800, 0, 0,
1780964891, '18.97.14.86'
)
If you think this is a real error, you can inform the administrator. Please include the exact error message and the time of occurrence.
Powered by mwForum 2.12.0 © 1999-2007 Markus Wichitill
Page created in 0.103s with 10 database queries.