)))))))
, как было сказано "Какой самый лучший фаервол? Лучший - это правильно настроенный"
. В остальном дело предпочтений и опыта использования обеих операционных систем, будешь точно знать, где применять лучше одно, а где другое.
>> FreBSD высматиривает лучшее стабильное и добавляет спустя некоторое время.
>> в linux все новое пихают
считают пока не нужно, т.к. есть более важные задачи.
Can't open file: 'log.MYD'. (errno: 145)
INSERT INTO log (
level, entity, action, userId, boardId, topicId, postId, extraId,
logTime, ip
) VALUES (
2, 'topic', 'show', 0, 4, 799, 0, 0,
1780959318, '18.97.14.86'
)
If you think this is a real error, you can inform the administrator. Please include the exact error message and the time of occurrence.
Powered by mwForum 2.12.0 © 1999-2007 Markus Wichitill
Page created in 0.551s with 9 database queries.