Ivanovo Linux Users Group - Not logged in
Forum Help Search Login
Previous Next Up Topic Разговоры / Поболтаем? / Есть работа (4839 hits)
- By G0thic Date 23.06.07 07:12
А вот кто хочет в Москву на 40 штук начать сервера юниксовые админить?
Денег мало, поэтому требований никаких, только если за 3 месяца не въедите, придётся уволить.
Когда кругозор человека сужается к минимуму, он называет это своей точкой зрения.
Parent - By UncleAndy Date 24.06.07 09:05
1. Возможна уделнная работа?
2. Какого направления серваки?
Дядюшка Энди
Parent - By G0thic Date 24.06.07 14:18
1. В принципе возможна - почасовая работа по договору. Но позиция подразумевает работу с железом. Как тут быть?
2. Зоопарк серверов еще тот. Юниксы тоже разные. Направления - сервера приложений, хостинг, базы данных, интернет службы.
Когда кругозор человека сужается к минимуму, он называет это своей точкой зрения.
Parent By Bercut Date 25.06.07 08:32
пиши в личку
русский язык подобен искуству кун-фу, и великий мастер никогда не применит его без необходимости...
Previous Next Up Topic Разговоры / Поболтаем? / Есть работа (4839 hits)
Database Error

Can't open file: 'log.MYD'. (errno: 145)

INSERT INTO log (
level, entity, action, userId, boardId, topicId, postId, extraId,
logTime, ip
) VALUES (
2, 'topic', 'show', 0, 13, 468, 0, 0,
1780964742, '18.97.14.86'
)

If you think this is a real error, you can inform the administrator. Please include the exact error message and the time of occurrence.

Powered by mwForum 2.12.0 © 1999-2007 Markus Wichitill

Page created in 0.506s with 9 database queries.